Отдел продаж Интернет Магазина: 8-809-505-4295
+7 (384-2) 599-222 - отдел рознично-оптовых продаж.
650070 г. Кемерово, ул. Свободы, дом 15.

Наши основные направления
ООО «Компания Байт»
Россия, г. Кемерово, ул. Свободы, д. 15
+7 (384-2) 599-222
http://byte-kuzbass.ru/

«Система Скидок» «Почему мы?» «О нас»
НАШ КУРС: 75 за 1$
Вы здесь: ГлавнаяРадугаТВСтатьиРадуга тв отзывы «Кузбасса»

 

Радуга тв – один из лучших операторов спутникового телевидения успешно завоевывает рынок в нашем угольном регионе.  И это не случайно!

Ведь основные принципы ее работы – это: уникальность и доступность.

Радуга тв предлагает своим зрителям четыре пакета каналов, при чем, первые два «Промо» на 5 каналов и «Общероссийский» на 36 каналов абсолютно бесплатно. Далее идут пакеты «Доступный» 64 канала за 190 рублей и «Базовый» 95 каналов за 237 рублей. Из 95-ти каналов – 15 собственного производства. Каналы, рассчитанные на любой вкус и любую возрастную категорию зрителей.

Ознакомится со списком каналов и оформить подписку Вы можете: у нас в офисе, на нашем сайте или на официальном сайте Радуга тв.

Вы были или сейчас являетесь зрителем каналов спутникового т елевидения(http://www.satcore.info/sat-articles/84-besplatnoe-sputnikovoe-televidenie.html) Радуга ТВ, тогда мы просим Вас поделиться с нами своими впечатлениями или оставить свои пожелания по качеству трансляции,списку каналов или пакетов и сервисно-справочном обслуживанию абонентов оператором Радуга ТВ. Для того, чтобы оставить свой отзыв, замечание или предложения об операторе спутникового телевидения Радуга тв заполните, пожалуйста, не сложную форму ниже. Ваше мнение необходимо для того, чтобы посетители нашего сайта могли полнее оценить все плюсы и минусы данного оператора, так же просим Вас, при написании отзыва или замечания, подробно описывать свою ситуацию.

Кто знает, может именно Ваш отзыв или замечание помогут людям определиться с выбором спутникового оператора, а оператору Радуга тв увидеть одну из своих слабых сторон и принять меры по улучшению качества предоставляемых услуг и обслуживанию клиентов.

Огромная просьба ко всем, кто решил опубликовать свои отзыв, замечание  об операторе Радуга ТВ или предложение, не употреблять нецензурные и оскорбительные выражения по отношению к данному оператору или другому пользователю, оставившему свои отзыв или замечания. Не публиковать отзывы и замечания, которые не относятся к данному оператору. Помните, что все отзывы и замечания будут проходить модерацию перед публикацией, отзывы, которые содержат, что -либо из выше упомянутого, публиковаться не будут, так же, к публикации не будут допускаться отзывы, которые содержать много грамматических ошибок и опечаток. Отзывы, которые содержать не большое количество нецензурных выражений или ошибок будут редактироваться модератором с пометкой об исправление. Уважаемые посетители, пользователи и клиенты проявляйте уважение и культуру в общение по отношению к друг другу, к нам и оператору.

С уважением администрация сайта.