ТЕХНОЛОГИЯ

ТЕХНОЛОГИЯ

Компания БАЙТ осуществляет подключение к двунаправленному спутниковому интернету на базе передовой технологии широкополосной спутниковой связи VSAT-DIRECWAY от ведущего мирового производителя спутниковых технологий Hughes Network Systems (HNS), США.

Технология DIRECWAY поддерживает широкий спектр самых современных и востребованных телекоммуникационных услуг, которые могут быть легко применимы в различных сферах экономики, а именно:банковский бизнес, розничная торговля,сети АЗС, рестора, места отдыха,отели, частные дома, и многие другие отрасли, в которых активно развиваются компании, имеющие разветвленную сеть филиалов и представительств в регионах.

Для таких предприятий построение наземных сетей связи не только неэкономично, но и занимает очень много времени, что делает спутниковую связь типа VSAT единственно возможной альтернативой.

ВОЗМОЖНОСТИ СПУТНИКОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ DIRECWAY

 

ОСОБЕННОСТИ СЕТИ НА ОСНОВЕ ТЕХНОЛОГИИ DIRECWAY

На первый взгляд, это стандартные услуги, которые могут предоставляться и в других сетях связи (в частности, наземных сетях). В то же время, качество услуг, объем, скорости и другие характеристики сети связи VSAT, основанной на новейшей технологии DIRECWAY, не только не уступают прочим сетям, но зачастую, по многим позициям превосходят их.