ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

DIRECWAY – это продукт ведущего мирового производителя спутниковых технологий Hughes Network Systems (HNS), США.

DIRECWAY – это самая передовая на сегодняшний день технология широкополосной спутниковой связи в мире, которая доказала на практике свою надежность и эффективность (сегодня по всему миру установлено и работает более 800 тысяч периферийных терминалов).

DIRECWAY – это широкий спектр самых современных телекоммуникационных услуг, который включает в себя широкополосный доступ в Интернет, передачу данных; внутрикорпоративную, междугороднюю и международную связь, а также возможность наращивать дополнительные сервисы, которые повысят коммерческую эффективность эксплуатации сети.

DIRECWAY – это очень высокие скорости передачи информации по всем видам услуг, которые предоставляются клиентам в данной сети. Скорость в обратном канале - до 1024 кбит/с, скорость в прямом канале - до 2048 кбит/с.

DIRECWAY – это недорогие (от 2650 у.е.) и малогабаритные (диаметр спутниковой антенны 1,2 – 1,8 м) интерактивные терминалы, что делает их доступными не только для корпоративных клиентов, но и для физических лиц.

DIRECWAY – это быстрый и доступный, по сравнению с наземными сетями, ввод в эксплуатацию всех терминалов, независимо от их местоположения