Платформа HN Кемерово

Платформа HN

Платформа HughesNet (DirecWay) — одно из наиболее современных технологических решений по созданию широкополосных спутниковых систем для построения сетей связи.

Платформа HughesNet (DirecWay) — обеспечивает предоставление сервис-провайдерам и конечным пользователям широкого спекта услуг с возможностью дальнейшего практически неограниченного наращивания сети, введения новых широкополосных услуг, а также эффективной поддержки клиентских приложений.

Платформа HughesNet в сети AltegroSky имеет следующие ключевые особенности:

 

 

 

 

 

 

Платформа спутникового доступа HughesNet сети AltegroSky включает в себя полностью интегрированное решение по передаче голосового трафика в спутниковом канале, что полностью обеспечивает QoS, высокое качество и надежность телефонной связи, а также малое время установления соединения (не более 5 сек.). Также в платформе HughesNet реализована специальная функция Bandwith Broker распознавания телефонного трафика и выделения для него необходимой полосы в спутниковом канале на время телефонного разговора, благодаря чему в сети AltegroSky Клиенту не требуется специально резервировать в канале гарантированную полосу (CIR) шириной 16 и более кбит/с и позволяет значительно уменьшить ежемесячные расходы Клиента.